Palinsesto Controradio 2021

LUNEDÌ MARTEDÌ MERCOLEDÌ GIOVEDÌ VENERDÌ SABATO DOMENICA
6:30 Buongiorno e Buona Fortuna    con Gimmy Tranquillo Buongiorno e Buona Fortuna    con Gimmy Tranquillo Buongiorno e Buona Fortuna    con Gimmy Tranquillo Buongiorno e Buona Fortuna con Gimmy Tranquillo Buongiorno e Buona Fortuna con Gimmy Tranquillo Selezione Musicale Selezione Musicale
7:00 GR PopNet 7:00 GR PopNet 7:00 GR PopNet 7:00 GR  PopNet 7:00 GR PopNet
7:10 Meteo Lamma 7:10 Meteo Lamma 7:10 Meteo Lamma 7:10 Meteo Lamma 7:10 Meteo Lamma
7:30 GR PopNet 7:30 GR PopNet 7:30 GR PopNet 7:30 GR  PopNet 7:30 GR PopNet
7:50 Blurb the show about nothing con Gimmy Tranquillo Blurb the show about nothing con Gimmy Tranquillo Blurb the show about nothing con Gimmy Tranquillo Blurb the show about nothing con Gimmy Tranquillo Blurb the show about nothing con Gimmy Tranquillo
8:00 GR PopNet GR PopNet GR PopNet GR PopNet GR PopNet 8:00 Bene bene,
male male
8:05 30 minuti
con Chiara Brilli
30 minuti
con Chiara Brilli
30 minuti
con Chiara Brilli
30 minuti
con Chiara Brilli
30 minuti
con Chiara Brilli
8:30 GR PopNet GR PopNet GR PopNet GR PopNet GR PopNet GR PopNet GR PopNet
8:40 Todo Cambia
con Raffaele Palumbo
Todo Cambia
con Raffaele Palumbo
Todo Cambia
con Raffaele Palumbo
Todo Cambia
con Raffaele Palumbo
Todo Cambia
con Raffaele Palumbo
9:00 Rassegna stampa
PopNet
Selezione Musicale
9:05 Soffriggo per te con Fabio Picchi 9:05 Il Signor Rossi con Enrico Rossi 9:05 Bene bene, male male 9:00 Il Signor Rossi
9:30 GR PopNet 9:30 GR PopNet 9:30 GR PopNet 9:30 GR  PopNet 9:30 GR PopNet 9:30 Tony Topazio Show
con Il Mozzo e Mako
9:15 Soffriggo per te
9:35 L’Angolo Rosso 9:35 DigitalSoul /Architects in the city 9:35 Vivo in Toscana
10:00 L’Acrobata
con Giustina Terenzi
L’Acrobata
con Giustina Terenzi
L’Acrobata
con Giustina Terenzi
L’Acrobata
con Giustina Terenzi
L’Acrobata
con Giustina Terenzi
10:00 Rassegna stampa
PopNet
10:30 GR PopNet 10:30 GR PopNet 10:30 GR PopNet 10:30 GR  PopNet 10:30 GR PopNet 10:30 GR PopNet 10:30 GR PopNet
12:00 Cultura e Spettacolo 12:00 Cultura e Spettacolo 12:00 Cultura e Spettacolo 12:00 Cultura e Spettacolo 12:00 Cultura e Spettacolo 11:00 Mercatino 12:00 Cultura&Spett. 10:35 WeekyNews
12:30 GR PopNet GR PopNet GR PopNet GR PopNet GR PopNet 11:30 Classifica Cr
12:45 Notizie Regione Notizie Regione Notizie Regione Notizie Regione Notizie Regione Notizie Regione 12:00 Cultura Spett.
12:50 Salt Peanuts
con Giustina Terenzi
Salt Peanuts
con Giustina Terenzi
Salt Peanuts
con Giustina Terenzi
Salt Peanuts
con Giustina Terenzi
Salt Peanuts
con Giustina Terenzi
Selezione Musicale
13:00 Stato Brado
con G.Barbasso
Stato Brado
con G.Barbasso
Stato Brado
con G.Barbasso
Stato Brado
con G.Barbasso
Stato Brado
con G.Barbasso
15:30 GR PopNet 15:30 GR PopNet 15:30 GR PopNet 15:30 GR  PopNet 15:30 GR PopNet GR   PopNet GR      PopNet
16:00
Ready Steady Saturday
con Giustina Terenzi
15:40 Deiv Against the Machine
con Deiv Agazzi
Deiv Against the Machine
con Deiv Agazzi
Deiv Against the Machine
con Deiv Agazzi
Deiv Against the Machine
con Deiv Agazzi
Deiv Against the Machine
con Deiv Agazzi
16:30    Soul Lucille Show
17:00 Cultura e Spettacolo 17:00 Cultura e Spettacolo 17:00 Cultura e Spettacolo 17:00 Cultura e Spettacolo 17:00 Cultura e Spettacolo 17:00 Cultura e Spett. 17:00 Cultura e Spett.
17:30 GR PopNet 17:30 GR PopNet 17:30 GR PopNet 17:30 GR  PopNet 17:30 GR PopNet 17:30       GR PopNet 17:30       GR PopNet
18:00 TDK D60
con DJ Pasta
18:30 GR PopNet GR PopNet GR PopNet GR PopNet GR PopNet
18:32 Senza Sconti
con Domenico Guarino
Senza Sconti
con Domenico Guarino
Senza Sconti
con Domenico Guarino
Senza Sconti
con Domenico Guarino
Senza Sconti
con Domenico Guarino
18:45 Notizie Regione
19:30 GR PopNet GR PopNet GR PopNet GR PopNet GR PopNet GR PopNet GR PopNet
19:45 Salt Peanuts
con Giustina Terenzi
Salt Peanuts
con Giustina Terenzi
Salt Peanuts
con Giustina Terenzi
Salt Peanuts
con Giustina Terenzi
Salt Peanuts
con Giustina Terenzi
20:00 Esteri il mondo in 24 ore Esteri il mondo in 24 ore Esteri il mondo in 24 ore Esteri il mondo in 24 ore Esteri il mondo in 24 ore 20:00
Classifica di Controradio
20:00 Trevi’s House
con Trevis B.Cefalo
21:00 Radio Rock Contest Radio Rock Contest Radio Rock Contest Radio Rock Contest Radio Rock Contest
21:30 Classifica di Controradio
con Giustina Terenzi
Drop Out Radio Show
con Dr. Rose
Vintage Radio Show
con Mirco Ruoppolo
Soul Lucille Show
con Lucille DJ e   John Sinclair
Zululand
con Tomo DJ
21:00     TDK D60
con DJ Pasta
21:30 Zululand
con Tomo DJ
22:30 Night Fly
con Benedetto Ferrara
TDK D60
con DJ Pasta
Round Midnight
con Enrico Romero
Il Popolo del Blues
con F.Berti, G.Nuti, M.Manzotti
Bongoman
con DJ Jaka
22:00 Ritmo Radioshow
con Matteo Chellini
22:00  Radio Mi
con Radio Mi Albany
23:00 Soul Lucille Show 23:30 Italian Girl
con Elisa Graci